
Оригинальные серебряные серьги со вставками из прозрачных фианитов.
Всего ― 30 камней.
Центральный круглый камень окружен 4-мя камнями формы маркиз, кроме этого каждая серьга украшена россыпью из 10-ти мелких камешков .
Все это вместе создает неповторимую игру лучей при любом освещении.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 5,0 грамм.
Размер ― 21мм х 10мм х 10мм.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
Подробнее: https://silverado.city/p289886034-serebryanye-sergi-prozrachnymi.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 30 шт |
| Вес | 5 г |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
- Цена: 1 400 ₴/пара
