




Миниатюрные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита квадратной формы .
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 2,8 грамма
Размер: 12мм х 6мм х 12мм.
Эти серьги не поражают своими размерами или дизайнерскими изысками, но именно простота форм, небольшие размеры и скромная цена являются их достоинствами.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Квадрат |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Толщина | 12 мм |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Ширина | 6 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Количество камней | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 г |
| Длина | 12 мм |
- Цена: 780 ₴/пара
