

Оригинальные серебряные серьги-подвески.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Верхняя часть круглой формы с изображение парящей птицы. Нижняя часть в виде пера.
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,5 грамма.
Размер ― 27мм х 12мм х 1мм.
Прекрасным дополнением к этим чудесным серьгам будет серебряная подвеска Перо.
Аксессуар подойдет практически под каждый наряд, а интересный дизайн изделия позволяет подчеркнуть индивидуальность и женственность его обладательницы. Носить аксессуар можно с другими выполненными в тон украшениями. Помните, что в таком ансамбле акцент стоит оставить именно на серьгах. Главное, не забывайте и о том, чтобы остальные предметы одежды не ""перетягивали"" на себя внимание. Форма сережек очень удобная, поэтому не принесет дискомфорта при их ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 27 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Птицы, Животные, Сердце, день святого Валентина, Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Толщина | 1 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 520 ₴/пара
