

Оригинальная серебряная подвеска, состоящая из двух частей.
На верхней части, круглой формы, изображена парящая птица, нижняя часть выполнена в виде пера.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,5 грамма.
Диаметр верхней части - 18мм, длина пера - 24мм, общая длина подвески - 50мм.
Крайне важным дополнением в этой подвеске будет серебряная цепочка, большой выбор которых представлен в нашем ювелирном интернет-магазине.
Птичьи перья — в основе их символизма лежит невесомость перьев, способность птиц летать и духовные качества, которыми наделяли птиц.
Птичье перо символизирует истину, легкость, Небеса, высоту, скорость, простор, бегство в другие области мира, душу, элемент ветра и воздуха, противопоставленный принципу влажности, сухость. В более широком смысле перья, которые носили шаманы, жрецы или правители, символизировали магическую связь с миром духов или божественную власть и покровительство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.5 г |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴
