Отзывы о компании Ювелірний інтернет-магазин "СІЛЬВЕРАДО"
Олена К.
Отлично
Очень довольна покупкой. спасибо!
Комментарий продавца
Елена Игоревна, мы Вам очень признательны за выбор нашего магазина и за прекрасный отзыв. Будем рады Вам снова.
Людмила С.
Отлично
Товар соответствует,доставка выполнена не учитывая праздник быстро,я рекомендую обращаться в этот магазин.
Комментарий продавца
Людмила, спасибо за покупку и за отличную оценку! Будем рады Вам снова.
Дмитрий С.
Отлично
Дуже швидко зв'язалися й відправили. Рекомедую!
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення, відмінну оцінку та рекомендації! Всього найкращого, до нових зустрічей!
Юлия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Красивые изделия из серебра. Покупала две пары сережек. Подождала поступления в наличие сутки, затем отправился заказ. Я осталась довольна, спасибо за оригинальные предложения, давно искала такие!
Комментарий продавца
Юлия, мы Вам очень признательны за выбор нашего магазина и за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
Ирина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Серьги классные ,соответствуют описанию
Комментарий продавца
Ирина, огромное спасибо за покупку и отличную оценку!
Владислав А.
Хорошо
Доставка и качество товара соответствуют описанию, но только за такую цену доставку можно было бы сделать бесплатной.
Комментарий продавца
Владислав, спасибо за покупку и отзыв. Вопросы по поводу оплаты за доставку можно было обсудить при подтверждении заказа. При оформлении заказа Вы сами указали плательщиком за доставку получателя. Как правило, за доставку платит получатель. Отправитель - если действует какая-то акция, о чем указано на сайте или в описании товара, либо просто по согласованию.
Виталий К.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я сам звонил несколько раз, потом мне перезвонили и сказали ждать своей очереди , ведь сутки ещё не прошли.Когда я начал возмущаться мне сказали, что товара нет в наличии, хотя до моих возмущений товар был.Отношение к покупателю отвратительное!
Комментарий продавца
Заказ был оформлен примерно в 10-30 утра. Менее, чем через два часа клиент начал звонить и не просто возмущаться, а в оскорбительной форме выражать свое негодование отсутствием внимания к его заказу. Ему корректно объяснили, что заказы обрабатываются в порядке поступления и, учитывая, что только первая половина, то его заказ будет обязательно обработан. Через некоторое время снова звонок с теми же претензиями и в том же тоне. Пришлось обработать заказ вне очереди, но оказалось, что заказанного товара нет в наличии, о чем клиент был осведомлен. Что касается отзыва, то он был оставлен через полтора месяца и, что характерно, в пятницу вечером. Когда мы на следующий день связались с "клиентом" по поводу негативного отзыва, он сказал, что очень пьян и не в состоянии о чем-либо говорить. После этого мы решили не тратить время, посчитали бессмысленным продолжать общение и решили даже не пользоваться функцией "Решить проблему".
Александр Б.
Отлично
Комментарий продавца
Александр, мы Вам очень признательны за выбор нашего магазина и за отличную оценку!
Екатерина Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличное консультирование и приятные продавцы!!!
Комментарий продавца
Екатерина, огромное спасибо за солидную покупку и прекрасный отзыв! Очень приятно иметь дело с такими покупателями, как Вы! Удачи и до новых встреч :-)
Лариса М.
Отлично
Мне быстро перезвонили. Изделия сделаны вручную, поэтому браслет оказался немного тяжелее, чем я заказывала и совсем незначительно дороже, но это совершенно меня не расстроило. Буквально на следующий день браслет был у меня. Быстро, качественно. Рекомендую всем.
Отзывы о компании Ювелірний інтернет-магазин "СІЛЬВЕРАДО"
Очень довольна покупкой. спасибо!
Елена Игоревна, мы Вам очень признательны за выбор нашего магазина и за прекрасный отзыв.
Будем рады Вам снова.
Товар соответствует,доставка выполнена не учитывая праздник быстро,я рекомендую обращаться в этот магазин.
Людмила, спасибо за покупку и за отличную оценку!
Будем рады Вам снова.
Дуже швидко зв'язалися й відправили. Рекомедую!
Дякуємо за замовлення, відмінну оцінку та рекомендації!
Всього найкращого, до нових зустрічей!
Красивые изделия из серебра. Покупала две пары сережек. Подождала поступления в наличие сутки, затем отправился заказ. Я осталась довольна, спасибо за оригинальные предложения, давно искала такие!
Юлия, мы Вам очень признательны за выбор нашего магазина и за прекрасный отзыв.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
Серьги классные ,соответствуют описанию
Ирина, огромное спасибо за покупку и отличную оценку!
Доставка и качество товара соответствуют описанию, но только за такую цену доставку можно было бы сделать бесплатной.
Владислав, спасибо за покупку и отзыв.
Вопросы по поводу оплаты за доставку можно было обсудить при подтверждении заказа.
При оформлении заказа Вы сами указали плательщиком за доставку получателя.
Как правило, за доставку платит получатель. Отправитель - если действует какая-то акция, о чем указано на сайте или в описании товара, либо просто по согласованию.
Я сам звонил несколько раз, потом мне перезвонили и сказали ждать своей очереди , ведь сутки ещё не прошли.Когда я начал возмущаться мне сказали, что товара нет в наличии, хотя до моих возмущений товар был.Отношение к покупателю отвратительное!
Заказ был оформлен примерно в 10-30 утра. Менее, чем через два часа клиент начал звонить и не просто возмущаться, а в оскорбительной форме выражать свое негодование отсутствием внимания к его заказу. Ему корректно объяснили, что заказы обрабатываются в порядке поступления и, учитывая, что только первая половина, то его заказ будет обязательно обработан. Через некоторое время снова звонок с теми же претензиями и в том же тоне.
Пришлось обработать заказ вне очереди, но оказалось, что заказанного товара нет в наличии, о чем клиент был осведомлен.
Что касается отзыва, то он был оставлен через полтора месяца и, что характерно, в пятницу вечером.
Когда мы на следующий день связались с "клиентом" по поводу негативного отзыва, он сказал, что очень пьян и не в состоянии о чем-либо говорить.
После этого мы решили не тратить время, посчитали бессмысленным продолжать общение и решили даже не пользоваться функцией "Решить проблему".
Александр, мы Вам очень признательны за выбор нашего магазина и за отличную оценку!
Отличное консультирование и приятные продавцы!!!
Екатерина, огромное спасибо за солидную покупку и прекрасный отзыв!
Очень приятно иметь дело с такими покупателями, как Вы!
Удачи и до новых встреч :-)
Мне быстро перезвонили. Изделия сделаны вручную, поэтому браслет оказался немного тяжелее, чем я заказывала и совсем незначительно дороже, но это совершенно меня не расстроило. Буквально на следующий день браслет был у меня. Быстро, качественно. Рекомендую всем.