Корзина
пр-т. Перемоги, 67, Киев, Украина
+380 (66) 863-77-27
+380 (98) 080-82-80
Ювелірний інтернет-магазин СІЛЬВЕРАДО
Корзина

Отзывы о компании Ювелірний інтернет-магазин "СІЛЬВЕРАДО"

  • Виктория М.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала крестик. Связались со мно буквально через пол часа. Заказ получила через день, товаром очень довольна. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сайта. Всем рекомендую. Огромное спасибо.

  • Покупатель
    Отлично

    Все идеально, товар на все 100 отвечал заказу, все оперативно и на легке!Оч благодарен за помощь и консультацию!Всем советую!

  • Александр
    Отлично

    Заказывал серьги и кулон в комплекте. Связались почти сразу, уточнили какой цвет хочу и сроки. Еще через пол часа позвонили и сказали что все хорошо, до необходимой даты все будет отправлено. Все пришло правильно, выглядит еще лучше чем на фото! Девушке очень понравилось! Рекомендую этот магазин =)

  • Артем П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Гарний сервіс, швидка доставка, якісний товар) Дякую магазину)

  • Людмила У.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    серьги суперские. классного качества, пломба серебро присутствует

  • Покупатель
    Отлично

    Быстро и удобно, хорошее качество! Спасибо . Побольше благодарных покупателей Вам.

  • СВЕТЛАНА К.
    Отлично

    Всё объяснили,показали, молодцы!

  • СВЕТЛАНА К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Всё супер,быстро ,точно,советую 150% Желаю удачи!!!

  • Максим С.
    Отлично

    Покупал тут серьги (20477). Продавец (Виталий) предложил для них в комплект кольцо, что тоже было принято и куплено. Хорошо и легко купил, совсем без проблем и за пристойную цену. Качество отличное. Выглядят даже чуть лучше чем на фото. И носила их жена несколько месяцев пока одну серьгу не сломала (сначала врала что "она сама", но я знаю что жена на нее села). Обратился к продавцу и он организовал обмен. Снова легко и без сложностей. Мало того на заводе нашелся подвес из этого же комплекта не представленный тогда в магазине! Конечно я его купил. Все прошло совершенно без напрягов и нервотрепки и к общему удовольствию. Жена носит и надеюсь будет смотреть куда садится. Виталию желаю процветания его бизнеса. Категорически рекомендую!

  • Александра Б.
    Очень плохо

    Сервис отвратительный. Характериситки товара указаны не все, наличие не известно. В телефонном режиме что-либо вияснить не представляется возможным: сначала не отвечают на звонок, потом оказывается, что тот, кто отвечает на звонок не владеет информацией. Далее обещают перезвонить и не делают этого, а на очередной мой звонок и вопрос и наличии слышу ответ "вам что, срочно?".