Отзывы о компании Ювелірний інтернет-магазин "СІЛЬВЕРАДО"
Виктория М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала крестик. Связались со мно буквально через пол часа. Заказ получила через день, товаром очень довольна. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сайта. Всем рекомендую. Огромное спасибо.
Покупатель
Отлично
Все идеально, товар на все 100 отвечал заказу, все оперативно и на легке!Оч благодарен за помощь и консультацию!Всем советую!
Александр
Отлично
Заказывал серьги и кулон в комплекте. Связались почти сразу, уточнили какой цвет хочу и сроки. Еще через пол часа позвонили и сказали что все хорошо, до необходимой даты все будет отправлено. Все пришло правильно, выглядит еще лучше чем на фото! Девушке очень понравилось! Рекомендую этот магазин =)
Комментарий продавца
Уважаемый Александр. Мы очень признательны Вам за покупку и такой замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Удачи и до новых встреч! :-)
Артем, дякуємо за вибір нашого магазина та за чудовий відгук! Будемо раді Вам знову. Всього найкращого!
Людмила У.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
серьги суперские. классного качества, пломба серебро присутствует
Покупатель
Отлично
Быстро и удобно, хорошее качество! Спасибо . Побольше благодарных покупателей Вам.
СВЕТЛАНА К.
Отлично
Всё объяснили,показали, молодцы!
СВЕТЛАНА К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё супер,быстро ,точно,советую 150% Желаю удачи!!!
Комментарий продавца
Светлана, мы очень признательны за покупку и за прекрасный отзыв. Приятно работать с такими покупателями, как Вы. Удачи и до новых встреч!
Максим С.
Отлично
Покупал тут серьги (20477). Продавец (Виталий) предложил для них в комплект кольцо, что тоже было принято и куплено. Хорошо и легко купил, совсем без проблем и за пристойную цену. Качество отличное. Выглядят даже чуть лучше чем на фото. И носила их жена несколько месяцев пока одну серьгу не сломала (сначала врала что "она сама", но я знаю что жена на нее села). Обратился к продавцу и он организовал обмен. Снова легко и без сложностей. Мало того на заводе нашелся подвес из этого же комплекта не представленный тогда в магазине! Конечно я его купил. Все прошло совершенно без напрягов и нервотрепки и к общему удовольствию. Жена носит и надеюсь будет смотреть куда садится. Виталию желаю процветания его бизнеса. Категорически рекомендую!
Александра Б.
Очень плохо
Сервис отвратительный. Характериситки товара указаны не все, наличие не известно. В телефонном режиме что-либо вияснить не представляется возможным: сначала не отвечают на звонок, потом оказывается, что тот, кто отвечает на звонок не владеет информацией. Далее обещают перезвонить и не делают этого, а на очередной мой звонок и вопрос и наличии слышу ответ "вам что, срочно?".
Комментарий продавца
Позвонила, чтобы узнать наличие размера кольца. Учитывая наш большой ассортимент и широкий размерный ряд подобных изделий, потребовалось некоторое время на уточнение наличия. Не прошло и 40 минут, как снова перезвонила и начала возмущаться, потом сразу влепила негативный отзыв. Мы перезвонили через 6 минут после поступления сообщения "Перезвоните мне", хотя в отзыве указано, что не связались после сообщения вообще. А мы на ровном месте получаем незаслуженный негативный отзыв.
Отзывы о компании Ювелірний інтернет-магазин "СІЛЬВЕРАДО"
Заказывала крестик. Связались со мно буквально через пол часа. Заказ получила через день, товаром очень довольна. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сайта. Всем рекомендую. Огромное спасибо.
Все идеально, товар на все 100 отвечал заказу, все оперативно и на легке!Оч благодарен за помощь и консультацию!Всем советую!
Заказывал серьги и кулон в комплекте. Связались почти сразу, уточнили какой цвет хочу и сроки. Еще через пол часа позвонили и сказали что все хорошо, до необходимой даты все будет отправлено. Все пришло правильно, выглядит еще лучше чем на фото! Девушке очень понравилось! Рекомендую этот магазин =)
Уважаемый Александр.
Мы очень признательны Вам за покупку и такой замечательный отзыв.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Удачи и до новых встреч! :-)
Гарний сервіс, швидка доставка, якісний товар) Дякую магазину)
Артем, дякуємо за вибір нашого магазина та за чудовий відгук!
Будемо раді Вам знову.
Всього найкращого!
серьги суперские. классного качества, пломба серебро присутствует
Быстро и удобно, хорошее качество! Спасибо . Побольше благодарных покупателей Вам.
Всё объяснили,показали, молодцы!
Всё супер,быстро ,точно,советую 150% Желаю удачи!!!
Светлана, мы очень признательны за покупку и за прекрасный отзыв.
Приятно работать с такими покупателями, как Вы.
Удачи и до новых встреч!
Покупал тут серьги (20477). Продавец (Виталий) предложил для них в комплект кольцо, что тоже было принято и куплено. Хорошо и легко купил, совсем без проблем и за пристойную цену. Качество отличное. Выглядят даже чуть лучше чем на фото. И носила их жена несколько месяцев пока одну серьгу не сломала (сначала врала что "она сама", но я знаю что жена на нее села). Обратился к продавцу и он организовал обмен. Снова легко и без сложностей. Мало того на заводе нашелся подвес из этого же комплекта не представленный тогда в магазине! Конечно я его купил. Все прошло совершенно без напрягов и нервотрепки и к общему удовольствию. Жена носит и надеюсь будет смотреть куда садится. Виталию желаю процветания его бизнеса. Категорически рекомендую!
Сервис отвратительный. Характериситки товара указаны не все, наличие не известно. В телефонном режиме что-либо вияснить не представляется возможным: сначала не отвечают на звонок, потом оказывается, что тот, кто отвечает на звонок не владеет информацией. Далее обещают перезвонить и не делают этого, а на очередной мой звонок и вопрос и наличии слышу ответ "вам что, срочно?".
Позвонила, чтобы узнать наличие размера кольца. Учитывая наш большой ассортимент и широкий размерный ряд подобных изделий, потребовалось некоторое время на уточнение наличия. Не прошло и 40 минут, как снова перезвонила и начала возмущаться, потом сразу влепила негативный отзыв. Мы перезвонили через 6 минут после поступления сообщения "Перезвоните мне", хотя в отзыве указано, что не связались после сообщения вообще.
А мы на ровном месте получаем незаслуженный негативный отзыв.