




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-жетон для нанесения индивидуальной гравировки.
Продается БЕЗ гравировки!!!!!
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 8,8 грамма.
Размер ― 44мм х 21мм.
Внутренний размер проушины - 5мм х 12мм.
Прекрасным дополнением к этому серебряному аксессуару будет серебряная цепочка, широкий ассортимент которых представлен в интернет-магазине Сильверадо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 8.8 г |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Флаги, Прямоугольная форма, Буквы, Подарок, Классика, Амулет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 300 ₴



