



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарнейшие серебряные серьги-подвески со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга камнем каплевидной формы.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 7,9 грамма.
Размер ― 37мм х 10мм х 7мм.
Эти серебряные серьги-подвески - прекрасный вариант оригинального применения дизайнерского решения, в котором для изготовления ювелирных украшений используются камни необычной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 7.9 г |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Капля |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок, Кружево |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 200 ₴/пара
