


Серебряные серьги-подвески оригинального дизайна.
Подвеска серьги изготовлена в виде куба, внутри которого находится круглый прозрачный фианит.
Проба серебра ― 925°, клеймо пробирной службы.
Вес ― 8,5 грамма.
Размер - 35мм х 12мм х 12мм.
Размер куба ― 9мм х 9мм х 9мм.
Благодаря большим сверкающим фианитами, эти серьги из серебра выглядят фантастически и станут Вашими любимыми украшениями.
Наш интернет-магазин предлагает серебряные подвески в таком же стиле.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴/пара
