


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска-ладанка с изображением Ангела-хранителя.
На обратной стороне подвески - текст молитвы.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 12,04 грамма.
Размер ладанки― 40мм х 22мм, размер с проушиной - 52мм х 22мм.
Ладанка имеет большую проушину (внутренний размер 5мм х10мм), что позволяет носить ее даже с толстыми серебряными цепями.
Широкий ассортимент цепочек из серебра предлагает наш ювелирный интернет-магазин.
Ангел-хранитель в христианстве — ангел, добрый дух, данный человеку Богом при крещении для помощи и руководства. По православным и католическим представлениям, ангел-хранитель невидимо находится при человеке на протяжении всей его жизни, если человек сохраняет в себе любовь к Богу и истинную веру перед Ним
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.04 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 52 мм |
| Пол | Мужской |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Классика, Юбилей, Амулет, Новый год/Рождество, День рождения, Овальная форма, Прямоугольная форма, Винтаж |
| Толщина | 2.5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 3 520 ₴
