

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные женские серебряные серьги-каффы в виде колосков.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,3 грамма.
Размер ― 25мм х 5мм х 1,5мм.
На пике популярности в этом сезоне серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряные серьги-каффы — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 г |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Бантики, Подарок, Кружево |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид изделия | Каффы |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Петля |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 060 ₴/пара
