


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные женские серьги лаконичной формы.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 6,5 грамма
Размер: 34мм х 5мм х 11мм.
Эти серьги не поражают своими дизайнерскими изысками, но именно простота форм и являются их достоинством.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 34 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Иероглифы, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок |
| Толщина | 11 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Проба | 925 |
- Цена: 3 280 ₴/пара
