

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная подвеска со вставкой из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Идеальный вариант недорогого подарка из серебря для любимой, даже без всякого повода, подобное можно дарить каждый день.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,08 грамма.
Диаметр подвески - 15мм
Диаметр камня ― 9мм.
Идеальным дополнением к этой подвеске будет серебряная цепочка, большой выбор которых представлен на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.08 г |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Толщина | 5 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачные |
- Цена: 800 ₴
