


Серебряные серьги круглой формы со вставками из прозрачного фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
В каждой серьге по 11 круглых камней.
Проба серебра ― 925° клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,58 грамма.
Размер ― 18мм х 16мм х 3мм.
Благодаря наличию большого количества ярких сверкающих фианитов, эти серьги имеют абсолютно неподражаемый шикарный вид. Особенно их прелесть раскрывается в лучах солнца.
Фианит ― это искусственно выращенный кристалл, имитатор бриллианта, но с более низкими характеристиками.
Внешне искусственный минерал ничем не отличим от бриллиантов. Его свойства позволяют «играть» в лучах не хуже природных камней. В свою очередь под ультрафиолетом искусственные кристаллы также излучают разный свет.
Самый распространенный цвет фианита ― прозрачный, но также популярны: черный, коричневый, лимонный, розовый, зеленый, красный и другие оттенки.
Фианит, в отличие от многих синтезированных минералов, абсолютно безвреден.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 16 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 4 мм |
| Производитель | Selenit |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 18 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Восточные мотивы, Музыка, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Количество камней | 22 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Цвет камней | Белый |
| Вес | 4.58 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 1 980 ₴/пара
