


Оригинальные женские серебряные серьги-каффы в виде звездочек.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга украшена 6-ю круглыми фианитами и одним камнем в форме звезды.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,38 грамма.
Размер ― 17мм х 7мм х 7мм.
Оригинальное ювелирное украшение подчеркнет вашу индивидуальность.
На пике популярности в этом сезоне серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряные серьги-каффы — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.38 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 17 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Толщина | 7 мм |
| Вид изделия | Каффы |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Петля |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 1 520 ₴/пара
