

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый шнуровой браслет красного цвета с серебряным знаком бесконечности .
Из серебра изготовлен также замок браслета.
Проба серебра― 925°.
Вес ― 3,1 грамма.
Размер серебряной части - 24мм х 8мм
Длина браслета - 170мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 г |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 170 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 17 |
- Цена: 1 860 ₴
