


Оригинальные серебряные серьги-пуссеты (гвоздики) LOVE (любовь).
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,22 грамма.
Размер - 10мм х 10мм х 2мм.
Серьги надежно фиксируются при помощи надежных силиконовых зажимов.
Серьги-гвоздики как идеальный вариант оригинального подарка
Порой, когда бывает трудно выбрать подарок близкому человеку, и когда присутствует страх не угадать, купить серьги-пусеты – это идеальный вариант. Их простота это отнюдь не проигрышная черта, к примеру, серьги-гвоздики выбирают даже такие голливудские звезды как: Виктория Бекхем, Сандра Баллок, Джессика Симпсон. По этому, один из самых выгодных подарков, который одновременно сможет подчеркнуть и Вашу оригинальность и Ваше особое отношение ― это безусловно серебряные сережки-гвоздики.
Купить сережки-гвоздики не составляет никакой проблемы – этот товар король любых ювелирных прилавков. Пуссеты из серебра можно выбрать с любыми драгоценными или полудрагоценными камнями, что в свою очередь делает их индивидуальными. Серьги-гвоздики из золота и других ценных металлов, на сегодняшний день, ювелиры представляют во все возможные и невозможные цвета и композиции. Украшением пуссеты может стать как драгоценный камень, так и качественная имитация, например, невероятной популярный «искусственный бриллиант» фианит. Оформление серебряных сережек-пуссетов по праву стало ювелирным искусством. Все это делает очевидным тот факт, что лидерами продаж являются именно серьги-гвоздики из серебра, цена которых обычно гораздо ниже чем на другие серебряные изделия.
Если все же Вы, взвесив все плюсы и минусы, остановили свой выбор на сережках-гвоздиках, золото или серебро уже не составляет такой проблемы в выборе (в пользу серебра, конечно). Купить пуссеты для изысканного образа. Цена пуссетов радует глаз, а разнообразие их оформления может реализовать любые предпочтения. Так или иначе, если купить сережки-гвоздики, то такая покупка никого не сможет оставить равнодушным, тем более, если это подарок, преподнесенный от всего сердца. Аккуратные и изысканные серьги-пуссеты сделают любой Ваш образ неотразимым.
Если у Вас появляются вопросы, такие как, где купить серебряные серьги-пуссеты, какие лучше подобрать и на многие другие вопросы смогут Вам ответить квалифицированные консультанты интернет-магазина Сильверадо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 1.22 г |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Люди, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴/пара
