


Серебряная подвеска-ладанка с изображением Святой Матроны, украшенная россыпью прозрачных фианитов.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 5,94 грамма.
Размер ладанки - 25мм х 19мм, с проушиной ― 35мм х 19мм.
Внутренний размер проушины - 4мм х 9мм.
Это изделие имеет абсолютно уникальный вид, а с подходящей серебряной цепочкой выглядеть будет просто фантастически!
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает большой выбор серебряных цепей и цепочек на любой вкус.
Матрона Московская – православная святая, имевшая от рождения дар чудотворения.
Вся её жизнь стала примером великого духовного подвига любви, терпения, самоотречения и сострадания. Люди приезжали за помощью к матушке за десятки километров со своими болезнями, тревогами, скорбями.
Поток паломников, чтобы приложиться к ее святым мощам, не иссякает и сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Новый год/Рождество, День рождения, Овальная форма, Торжество, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 49 шт |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5.94 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴
