

Серебряные серьги-протяжки с цепочкой.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 1,6 грамма.
Длина серьги ― 110мм, из них: соединительная цепочка ― 30мм и две жесткие части по 40мм.
Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
Серьги протяжки вошли в моду достаточно давно и не зря получили такую большую популярность. Их самое главное отличие от всех остальных видов заключается в самом построении. Эта неповторимая конструкция уже не раз была заметна на ушах известных моделей и актрис Голливуда. Отсутствие застежки и наличие цепочки – это самый беспроигрышный вариант для любого стиля.
На месте закрепления (замка) могут быть фигурки очень маленького размера, которые обеспечивают неподвижное нахождение на мочке уха. Маленький замочек или застежка есть у большинства видов сережек, но создатели протяжек решили сделать что-то новое. И, как ни странно, у них это получилось довольно неплохо.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 г |
| Ширина | 1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1 мм |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 340 ₴/пара
