


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные женские серьги-пуссеты с цепочкой.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга состоит из двух частей - жесткой части, длиной 22мм и цепочки, длиной 65мм.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 1,88 грамма.
Длина серьги ― 44мм.
Фиксируются серьги с помощью надежных серебряных закруток.
Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.88 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 740 ₴/пара
