

Серебряные серьги-пуссеты (гвоздики) со вставками из прозрачного фианита.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,23 грамма
Диаметр серьги - 11мм.
Диаметр камней ― 5 мм.
Несмотря на миниатюрные размеры, эти серьги из серебра выглядят очень шикарно и привлекательно.
Фиксируются серьги при помощи надежных закруток.
Прекрасный недорогой подарок для любимой девушки.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала.
Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов.
В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ширина | 11 мм |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Толщина | 3 мм |
| Производитель | Selenit |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 11 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Вес | 4.23 г |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 1 800 ₴/пара
