


Оригинальные серебряные женские серьги с фианитами, в виде четырехлистного клевера.
Один из листков украшен 3-мя прозрачными кристаллами.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,14 грамма.
Размер ― 19мм х 10мм х 10мм.
Четырехлистный клевер — символ невероятной удачи и везения во всем. Считается, что человек, который случайно найдет четырехлистный клевер, будет счастлив, удачлив и богат. История этого популярного амулета началась еще на заре цивилизации. Говорят, что Ева взяла себе на память четырехлистный клевер, когда была изгнана из райского сада разъяренным Богом. С тех пор четырехлистный клевер всегда был верным спутником человека и считался не только могучим защитным талисманом, но и амулетом, приносящим удачу, надежду, веру и любовь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 6 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок, Кружево |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 3.14 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴/пара
