


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные женские серьги-пуссеты круглой формы.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 3,88 грамма.
Размер ― 21мм х 21мм х 8мм.
Диаметр камня - 2,5мм.
Серьги фиксируются при помощи надежной серебряной закрутки.
Каждая серьга состоит из двух частей, которые фиксируются с разных сторон мочки уха. Такое расположение создает необычный визуальный эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 3.88 г |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Подарок, Кружево |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет камней | прозрачный |
- Цена: 1 710 ₴/пара
