

Оригинальные серебряные женские серьги-протяжки с цепочкой, украшенные прозрачными фианитами круглой формы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 1,54 грамма.
Длина серьги ― 80мм, из них соединительная цепочка ― 60мм.
Диаметр камней - 5мм
Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
Серьги-протяжки вошли в моду достаточно давно и не зря получили такую большую популярность. Их самое главное отличие от всех остальных видов заключается в самом построении. Эта неповторимая конструкция уже не раз была заметна на ушах известных моделей и актрис Голливуда. Отсутствие застежки и наличие цепочки – это самый беспроигрышный вариант для любого стиля.
На месте закрепления (замка) могут быть фигурки очень маленького размера, которые обеспечивают неподвижное нахождение на мочке уха. Маленький замочек или застежка есть у большинства видов сережек, но создатели протяжек решили сделать что-то новое. И, как ни странно, у них это получилось довольно неплохо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Торжество, Подарок, Выпускной, Вечеринка |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1.54 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Прозрачный |
- Цена: 1 520 ₴/пара
