

Шикарная серебряная подвеска со вставками из цветных фианитов.
У нас огромный выбор серебряных цепочек. Если не нашли на сайте нужный вариант, пожалуйста, напишите пожелания в заказе на кулон.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Подвеска круглой формы украшена 6-ю камнями разного цвета и формы
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 7,34 грамма.
Диаметр подвески - 29мм.
Длина с проушиной - 36мм.
Вопреки распространенному мнению о бесцветности фианитов эти камни могут иметь любой цвет. Окраска минералов производится при помощи добавления в расплав различных веществ. От химической формулы добавки зависит оттенок будущего самоцвета.
К примеру, зеленый фианит является результатом добавления в расплав хрома, он считается недорогим заменителем изумруда и успешно используется в ювелирных украшениях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, День рождения, Восточные мотивы, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Юбилей |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Зеленый, Красный, Синий, Сиреневый |
| Количество камней | 6 шт |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 7.34 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴
