



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-кольца, серьги Конго.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра - 925°, подтверждена клеймом Государственной Службы Пробирного Контроля МФУ.
Вес - 2,5 грамма
Диаметр - 30мм.
Толщина - 1,5мм.
В наличии такие же серьги, диаметром - 20мм, 25мм, 50мм, 60мм, 75мм, 80мм, 90мм.
Серьги-кольца. также известные, как серьги Конго - одна из разновидностей этих популярнейших ювелирных украшений, обычно выполненные в виде колец различного диаметра.
Серьги Конго обычно изготавливаются полыми, поэтому они достаточно легкие даже при больших размерах.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает большой выбор серебряных серег Конго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 2.5 г |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Восточные мотивы, Свадьба, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Тип застежки | Кольцо |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 640 ₴/пара
