


Шикарные серебряные серьги со вставками из прозрачного фианита.
В каждой серьге - 1 большой и 6 маленьких камней.
Проба серебра ― 925°.
Вес ― 3,4 грамма.
Размер ― 16мм х 9мм х 12мм.
В нашем магазине Вы можете приобрести кольца, выполненные в таком же дизайне.
Фианит – необычный синтетический камень, таящий в себе множество загадок. Его восхитительная красота никого не оставляет равнодушным, а блеск граней способен затмить сияние драгоценных камней. С момента создания вокруг фианита не утихают споры о возможных мистических и лечебных свойствах этого минерала. Фианит и хранимые им свойства – это загадка, которую до сих пор не удалось разгадать. Кто-то уверен, что искусственный камень не может нести в себе никакую информацию, кто-то, напротив, убежден, что фианит может стать одним из самых сильных талисманов. В отличие от натуральных драгоценных камней, изначально заряженных определенной энергией, созданный в лаборатории камень представляется ученым пустым сосудом, в который можно заливать любые эмоции. Фианит, как губка, пропитывается атмосферой окружающей среды. Он способен как наполниться радостью, так и вобрать в себя негативные мысли. Заряженный оптимизмом, он будет долго нести в себе положительный настрой и дарить радость своему обладателю. Также считается, что ношение фианита подарит удачу журналистам, мастерам слова, людям творческих профессий. Он принесет удачу путешественникам, поможет получить массу новых впечатлений и сделает дорогу легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 14 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Прозрачный |
- Цена: 1 410 ₴/пара
