

Оригинальные серебряные серьги-пуссеты (гвоздики) с прозрачными фианитами.
Каждая серьга состоит из двух частей, одна украшена 5-тью, вторая одним прозрачным кристаллом. При фиксации части серег располагаются с разных сторон мочек уха, что дает потрясающий визуальный эффект.
Еще одной особенностью этой модели является наличие 3 отверстий, которые позволяют менять высоту расположения серьги относительно края мочки.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,82 грамма.
Размер - 18мм х 19мм х 9мм.
Фиксируются серьги при помощи надежных серебряных закруток.
Сережки-пуссеты или серьги-гвоздики для ценителей истинной красоты
Перед покупателями ювелирных изделий обычно стоит выбор: сережки с хитроумным узором и замысловатым замком или серьги-гвоздики, золото или серебро, драгоценный камень или нет. Однако, нет ничего элегантнее серебряных сережек-гвоздиков, или как их еще называют сережки-пусеты. Посудите сами, серьги-гвоздики из серебра, цена которая подходит в не зависимости от статуса и возраста – они универсальны. Позволить купить серебряные серьги-пусеты может как студентка так и состоятельная бизнес-вумен, независимо от цены пусетов, они всегда выглядят аккуратно и дорого. В отличие от причудливых и вычурных изделий серьги-пусеты не акцентируют на себя все внимание, купить пусеты означает подчеркнуть свою естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 12 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 4.82 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Прозрачный |
- Цена: 2 040 ₴/пара
