

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная серьга-клипса, украшенная прозрачным фианитом.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Оригинальное серебряное украшение, фиксируется в верхней или средней части ушной раковины.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 0,95 грамма.
Размер ― 15мм х 5мм х 9мм.
Диаметр камня - 4мм.
Серьги-клипсы - украшения, для которых не требуются проколы в ушах. Это удобные, легкие, простые и, в то же время, оригинальные ювелирные изделия, позволяющие любой женщине дополнить свой образ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 0.95 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Клипса |
- Цена: 940 ₴
