

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супероригинальные серебряные женские серьги-пуссеты с камнями.
Всего 40 камней.
Каждая серьга состоит из двух частей, которые в одетом состоянии создают иллюзию петли вокруг мочки уха.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 2,65 грамма.
Длина серьги ― 35мм.
Фиксируются серьги с помощью надежных серебряных закруток.
Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 40 шт |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Бантики, Подарок, Кружево, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.65 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴/пара
