

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные женские серебряные серьги-каффы в виде шариков разного диаметра.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Вес ― 4,14 грамма.
Размер ― 22мм х 4мм х 8мм.
На пике популярности в этом сезоне серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряные серьги-каффы — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.14 г |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 22 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Толщина | 8 мм |
| Вид изделия | Каффы |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Петля |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 740 ₴/пара
