


Серебряный крестик со вставками из прозрачного или черного фианитов, всего 37 камней.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,25 грамма.
Размер креста ― 33мм х 21мм, внутренний размер проушины ― 7мм х 4мм.
Необычное исполнение этого серебряного креста придает ему определенный шарм, но дополните это изделие серебряной цепочкой и получите настоящее произведение ювелирного искусства.
Крест не является просто украшением. Более того, он не является неким магическим амулетом. Недостаточно просто надеть на себя крест и считать себя христианином. Крест должен выражать то, что есть в сердце человека. В одних случаях он выражает христианскую веру, в других случаях — желание лишь формально, внешне принадлежать к христианской Церкви. Это желание часто не является виной наших сограждан, а лишь следствием их недостаточной просвещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 37 шт |
| Вес | 2.25 г |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴
