


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарные серебряные женские серьги , украшеные орнаментом в виде ветки с цветками.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы .
Вес ― 7,4 грамма.
Размер ― 17мм х 11мм х 17мм.
Цветок, широко распространенный символ молодой жизни, из-за звездообразной, создаваемой лепестками структуры является также часто символом Солнца, земного круга или центра
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.4 г |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 17 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 17 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 740 ₴/пара
