


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные женские серьги-пуссеты в виде геометрических фигур, ромба и треугольника. Такой тип сережек также называют джекеты, трансформеры.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Каждая серьга состоит из двух частей, которые располагаются с разных сторон мочки уха, образуя невероятно оригинальное украшение.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,10 грамма.
Длина серьги ― 32мм, ширина ― 15мм.
Размер треугольника - 7мм х 10мм
Фиксируются серьги с помощью надежных серебряных закруток.
Подобное украшение - превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.1 г |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма, Вечеринка, Подарок |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴/пара
