


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-каффы Птицы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо пробирной службы.
Вес ― 2,38 грамма
Размер ― 27мм х 9мм х 7мм.
На пике популярности в этом сезоне одиночные серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряный кафф — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
Необычное украшение для ушей, сделанное в форме пары парящих птиц.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.38 г |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 27 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы, Сердце, день святого Валентина, Бабочки/насекомые, Восточные мотивы, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Толщина | 7 мм |
| Вид изделия | Каффы |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Петля |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 800 ₴/пара
