


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные серебряные серьги круглой формы Fashion Time.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы
Вес ― 3,44 грамма.
Размер ― 12мм х 12мм х 9мм.
Fashion Time - украшения, которые преобразят вашу жизнь и подарят новый потрясающий образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.44 г |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Круглая форма, Люди, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 560 ₴/пара
