



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные женские квадратные серьги .
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 5,25 грамма.
Размер ― 20мм х 11мм х 17мм.
В наличии кольца и браслеты из серии Розы.
РОЗА — самый популярный, но очень сложный цветочный символ. Согласно легенде, эта «королева цветов» росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека.
Роза имеет одновременно два противоположных значения. Она символизирует и небесное совершенство, и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность.
Роза — совершенство, завершенность, таинство жизни, ее средоточие, неведомое, красота, благодать, счастье, но также сладострастие, страстность, а в сочетании с вином — чувственность и совращение.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.25 г |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Круглая форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Бантики, Кружево |
| Толщина | 17 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Проба | 925 |
- Цена: 2 720 ₴/пара
