

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные женские квадратные серьги .
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,04 грамма.
Размер ― 14мм х 14мм х 8мм.
Стильное украшение из серебра классической формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Подарок, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Квадратная форма |
| Тип застежки | Петля |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 3.04 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 960 ₴/пара
