

Оригинальные серебряные женские серьги в виде капли со вставкой из прозрачного фианита круглой формы.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 2,8 грамма.
Размер ― 15мм х 9мм х 4мм.
Диаметр камня - 6мм.
Серьги фиксируются при помощи серебряной закрутки.
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Прозрачный |
- Цена: 1 660 ₴/пара
