


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серебряная мужская серьга со стилизованным изображением Дракона.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 2,42 грамма.
Диаметр серьги ― 13мм.
Толщина - 5мм.
Мужские серьги - стильный и современный аксессуар. И если раньше их носили только представители шоу-бизнеса или субкультур, то сейчас мужской пирсинг действительно широко распространен. Найти и купить мужские серьги-гвоздики (пуссеты) или даже клипсы теперь не составляет никакого труда. Если Вы хотите удивить знакомых новым образом и стилем, Вам на помощь придут удачно подобранные оригинальные и качественные аксессуары. Все наши старания направлены на то, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Моносерьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Подарок, Животные, Люди, Торжество, Вечеринка, Круглая форма |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.42 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 180 ₴
