


Элегантный серебряный женский браслет, выполненный плетением Роза.
Проба серебра ― 925°, подтверждена клеймом Службы пробирного контроля МФУ.
Ширина ― 5мм.
Толщина - 3мм.
Длина - 175мм.
Вес - 6,8 грамма.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает серебряные цепочки, выполненные таким же типом плетения.
Браслеты – наиболее распространенные и универсальные ювелирные изделия, а браслет с плетением «Роза» благодаря красивому витью, может претендовать на роль самостоятельного серебряного украшения, не нуждающегося в дополнениях в виде цепочки, кольца, кулона.
Свое наименование ювелирное изделие получило благодаря форме звеньев, которые имеют внешнее сходство с бутонами розы.
Главным преимуществом плетения «Роза» является то, что оно универсально: применяется в изготовлении украшений не только для женщин, но и мужчин, детей. Однако, за оригинальное украшение данного вида вам придется выложить кругленькую сумму. Ведь производство цепочки с данным витьем считается одним из самых сложных и дорогостоящих.
Еще к плюсам можно отнести весьма высокую надежность конструкции, благодаря сцеплению колец друг с другом минимум в трех местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Длина | 175 мм |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 6.8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
- Цена: 3 800 ₴
