




Шикарный женский серебряный браслет со вставками из синего фианита.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Браслет состоит из 11-ти звеньев, выполненных в виде оригинального орнамента и 12-ти звеньев, украшенных синими фианитами.
Длина браслета ― 200мм.
Длина каждого звена ― 9мм, ширина ― 4мм, толщина ― 3мм.
Размер камней - 6мм х 4мм.
Вес браслета ― 13,4 грамма, вес серебра ― 11,5 грамм.
Выполненный в оригинальном дизайне и украшенный очаровательными камнями, выглядит этот браслет из серебра невероятно шикарно и займет достойное место среди любимых Ваших украшений!
Фианит принято называть искусственным бриллиантом. Внешне фианиты почти ничем не отличаются от бриллиантов, их преломляющие и дисперсионные свойства позволяют им «играть» не хуже природных камней.
Естественно, такие замечательные характеристики фианита стали причиной его необыкновенной популярности в ювелирной сфере. Фианит стал самой распространенной имитацией алмаза, и сегодня этот камень можно встретить практически в любом ювелирном магазине.
Его блеск и сияние невероятно красивы, а стоимость в десятки раз ниже стоимости бриллианта.
Свое название фианит получил в честь Физического института Академии наук – ФИАН, где он впервые был синтезирован.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.4 г |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Глидерный |
| Количество камней | 12 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Фианит |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Овал |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Цвет камней | Синий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
- Цена: 9 060 ₴


