


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные женские серебряные серьги в виде шариков.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 7,1 грамма.
Размер ― 10мм х 17мм х 17мм.
Диаметр шариков - 10мм
Не упустите возможность сделать оригинальный подарок своей любимой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 7.1 г |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Музыка, Овальная форма, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 460 ₴/пара
