

Оригинальные женские серебряные серьги-каффы в виде веток папоротника.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 3,08 грамма.
Размер ― 24мм х 11мм х 6мм.
Все мечтают найти цветок папоротника, но никому это не удалось, а вот стать обладательницей украшения с веткой папоротника - вполне реально.
На пике популярности в этом сезоне серьги-каффы, завоевавшие все подиумы мира. Креативное украшение сделает любой ваш образ смелым и демократичным и, несомненно, привлечёт внимание. Серебряные серьги-каффы — изделие, которое подойдёт как романтичной, так и экстравагантной девушке и подчеркнёт её естественную красоту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3.08 г |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид изделия | Каффы |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Тип застежки | Петля |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴/пара
