




Оригинальный нательный серебряный крестик со вставками из прозрачного и цветных фианитов.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
В центре крестика круглый прозрачный камень, по углам- цветные или прозрачные камни каплевидной формы.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,04 грамма.
Размер крестика ― 30мм х 22мм, с проушиной ― 39мм х 22мм.
Выполненный в оригинальном дизайне и украшенный сверкающими камнями этот крестик из серебра является настоящим шедевром ювелирного искусства. Особенно его величие раскрывается в сочетании с серебряной цепочкой.
Ювелирный интернет-магазин Сильверадо предлагает огромный выбор цепочек из серебра на все вкусы и толщину кошелька.
В мире существует огромное количество разнообразных символов. И, пожалуй, самым известным из них является крест. Что же означает собой этот символ, что символизирует?
Нательный крест – это не ювелирное украшение. Как бы красив он ни был, из какого бы драгоценного металла он не был бы сделан, это в первую очередь зримый символ христианской веры.
Православные нательные кресты имеют очень древнюю традицию и потому бывают весьма разнообразными по своему виду, в зависимости от времени и места изготовления. Традиционный православный нательный крест имеет восьмиконечную форму.
Почитание креста, любовь к нему проявляется в богатстве и разнообразии его украшений. Нательные кресты всегда отличались разнообразием как в выборе материала, из которого они делались – золото, серебро, медь, бронза, дерево, кость, янтарь, – так и своей формой. И потому при выборе креста надо обращать внимание не на металл, из которого изготовлен крест, а на то, соответствует ли форма креста православным традициям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Чернение |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 3.04 г |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Капля |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Люди, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Торжество, Подарок, Романтика, Классика, Винтаж, Юбилей, Амулет |
| Цвет камней | Красный, Синий, Черный |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 280 ₴

