


Серебряная подвеска-брелок в виде пары наручников.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Наручники соединены серебряной цепочкой из 6-ти звеньев.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Вес ― 3,0 грамма.
Размер наручников― 13мм х 11мм.
Длина цепочек - 21мм и 15мм, Диаметр соединительного кольца -7мм.
Это оригинальное серебряное украшение можно носить на цепочке или использовать как брелок.
Большой выбор серебряных цепочек и каучуковых шнурков с серебром представлен в нашем интернет-магазине.
Наручники используются не только для ограничения свободы действий задержанного... :-)
Такое украшение может стать оригинальным и безобидным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Selenit |
| Длина | 50 мм |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Новый год/Рождество, День рождения, Круглая форма, Подарок, Классика, Юбилей |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 3 г |
- Цена: 1 100 ₴
