




Оригинальные серебряные серьги-подвески с прозрачными, розовыми или черными фианитами.
В каждой серьги по 4 круглых камня разного диаметра.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 6,14 грамма.
Диаметр камней - от 4мм, до 8мм
Размер ― 52мм х 8мм х 9мм, длина с элементами подвески ― 22мм.
«Красота женщин не в бриллиантах».
Это выражение можно трактовать по разному.
Мы же поговорим о его материальной стороне, о том, что неотразимой красоты, которую дарят нам бриллианты, можно добиться с гораздо меньшими затратами.
Речь пойдет о фианите.
Этот искусственный камень , который называют «заменителем бриллианта» имеет столько достоинств и уникальных свойств, что их количеству могут позавидовать природные драгоценные камни.
Внешне фианит практически неотличим от бриллианта, он имеет такие же оптические свойства, что позволяет искусственному камню «играть» и сверкать в лучах света не хуже естественных драгоценных камней. Этим объясняется невероятная популярность изделий, украшенных фианитами, среди любительниц и любителей ювелирных украшений.
Фианит и свойства, ему характерные – до сих пор неразгаданная загадка. Существует мнение, что фианит, как искусственно созданный материал, неспособен содержать в себе никакую информацию, другие, наоборот, убеждены, что, благодаря рукотворному происхождению, фианит можно использовать, как один из самых мощных талисманов.
Натуральные драгоценные камни изначально заряжены определенной энергией, и это нельзя изменить, а вот камень, который создали в лаборатории, является пустым сосудом, в который мы можем заливать любую энергию или эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selenit |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 8 шт |
| Вес | 6.14 г |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Круг |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Люди, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка, Выпускной, Подарок, Кружево |
| Цвет камней | Разные цвета, Розовый, Черный |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 610 ₴



