


Оригинальные серебряные женские серьги-протяжки с цепочкой, украшенные искусственными жемчужинами.
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 1,5 грамма.
Длина серьги ― 70мм, из них соединительная цепочка ― 55мм.
Диаметр жемчужин - 7мм
Превосходный вариант подчеркнуть свою индивидуальность.
Серьги-протяжки вошли в моду достаточно давно и не зря получили такую большую популярность. Их самое главное отличие от всех остальных видов заключается в самом построении. Эта неповторимая конструкция уже не раз была заметна на ушах известных моделей и актрис Голливуда. Отсутствие застежки и наличие цепочки – это самый беспроигрышный вариант для любого стиля.
На месте закрепления (замка) могут быть фигурки очень маленького размера, которые обеспечивают неподвижное нахождение на мочке уха. Маленький замочек или застежка есть у большинства видов сережек, но создатели протяжек решили сделать что-то новое. И, как ни странно, у них это получилось довольно неплохо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-протяжки |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Сердце, день святого Валентина, Торжество, Вечеринка |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет камней | Прозрачный |
- Цена: 1 340 ₴/пара
