


Оригинальная серебряная подвеска с изображением профиля Нефертити.
У нас огромный выбор серебряных цепочек. Если не нашли на сайте нужный вариант, пожалуйста, напишите пожелания в заказе на кулон.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Проба серебра ― 925°, клеймо Пробирной службы.
Вес ― 4,25 грамма.
Размер ― 26мм х 20мм х 3мм.
Наверняка Вас заинтриговало это необычное ювелирное украшение из серебра, наш ювелирный интернет-магазин предлагает также серебряные кольца и серьги, выполненные в тематике Нефертити.
Интернет-магазин СИЛЬВЕРАДО предлагает своим покупателям большой ассортимент подобных оригинальных серебряных изделий.
Каждый, кто хоть раз видел ее изображение, уже никогда не забудет прекрасную египетскую царицу. Ее лицо, изысканное и одухотворенное, до сих пор считается эталоном красоты, вдохновляя многих на сочинения легенд о его обладательнице. Прошло три с половиной тысячелетия, пески времени давно поглотили страну, которой она правила, превратив в прах все, что ее окружало, но, извлеченная из небытия, Нефертити снова властвует над миром.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.25 г |
| Производитель | Selenit |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 26 мм |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Люди, Страны, города, Торжество, Подарок, Классика, Винтаж, Готика, Искусство, Амулет |
| Толщина | 3 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
- Цена: 1 600 ₴
