




Шикарнейший серебряный мужской браслет, выполненный панцирным плетением, с пластиной для гравировки.
--НАШ АССОРТИМЕНТ СЕРЕБРЯНЫХ УКРАШЕНИЙ--
Массивное, по-настоящему мужское украшение, с возможностью сделать его уникальным с помощью гравировки.
Проба серебра - 925°, клеймо Пробирной службы МФУ.
Длина - 230 мм.
Размер пластины - 63мм х 11мм.
Размер звена - 7,5мм х 10мм.
Вес - 36,4 грамма.
Наш ювелирный интернет-магазин предлагает серебряные браслеты, выполненные панцирным плетение, без пластины.
По большому счету, панцирное плетение серебряных цепочек и браслетов является фантазийным развитием одного из основных типов плетения, якорного. Звенья цепочки или браслета соединены последовательно друг с другом, основное отличие панцирного плетения в том, что благодаря особой форме звеньев, они располагаются не перпендикулярно, а в одной плоскости.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 36.1 г |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 230 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 23 |
- Цена: 16 100 ₴




